мастер класс для детей от 7 лет в Санкт-Петербурге

                                 Мастер-класс по лепке из марципана

Студия необычных праздников "АРТконтакТ" проводит занимательные мастер-классы для самых умелых от 5 до 16 лет! В групее от 5 до 15 человек, харизматичный ведущий научит Вас новым полезным навыкам и расскажет несколько секретов своего мастерства. Интересный мастер-класс так же может стать частью тематической программы, вписываясь в атмосферу общего праздника.

Кондитер нашей студии обучает лепке по любой выбранной Вами тематике: машинки, звери, забавные персонажи из любимых мультфильмов и т.д. После занятия дети дружно участвуют в чаепитии. Так же, мастер-класс можно приурочить ко Дню рождения Вашего ребенка и организовать детский День рождения с любимыми персонажами. Подобрать программу можно тут. После нашего вкусного мастер-класса все сладкие игрушки из марципана дети уносят с собой. Запись на мастер-класс по марципану по телефону: 740-15-16

как отметить день рождения девочки 10 лет как отметить день рождения девочки 9 лет

как отметить день рождения девочки 11 лет как отметить день рождения мальчика 10 лет

Место проведения мастер-класса зависит только от Вашего желания: на дому, в кафе или в нашей ярко-оформленной детской тематической студии "Остров Загадаскар". 
Учитесь новому с нашей студией необычных праздников!