• ВЕНСДЕЙ ВЕЧЕРИНКА

    ВЕНСДЕЙ ВЕЧЕРИНКА

  • Детское кафе Ма-ли

    ДЕТСКОЕ КАФЕ МА-ЛИ ДЛЯ ПРАЗДНИКА

  • Барби вечеринка Barbi на детский день рождения

    БАРБИ ВЕЧЕРИНКА

  • ВЕНСДЕЙ ВЕЧЕРИНКА

    ВЕНСДЕЙ ВЕЧЕРИНКА

  • Детское кафе Ма-ли

    ДЕТСКОЕ КАФЕ МА-ЛИ ДЛЯ ПРАЗДНИКА

  • Барби вечеринка Barbi на детский день рождения

    БАРБИ ВЕЧЕРИНКА

СКОЛЬКО ЛЕТ ВАШЕМУ РЕБЁНКУ ?

Встреча выпускников

Главная » Выпускной вечер » Встреча выпускников Футбольная вечеринка для детей на день рождения Вечеринка с Леди баг Барби вечеринка Barbie Круэлла шоу Тематическая вечеринка Вечеринка Уэнсдей Бумажное шоу в СПБ Организация и проведение игры  Детская дискотека с бумажным шоу! Диско-шоу «Стиляги» Человек-паук: лига супергероя Аниматор Пират Джек на детский праздник «Магическая вечеринка» Тематическая вечеринка «Чикаго» или шоу мафиози Тематическая программа Тематическая вечеринка Шпионская вечеринка K-POP вечеринка К-ПОП

Выпускной вечер АРТКонтакТ Выпускной вечер – это самое долгожданное и торжественное событие в жизни выпускников ВУЗа. Наконец-то можно будет оставить позади лекции, зачеты и экзамены. Но как же провести этот незабываемый вечер?

Существует множество вариантов проведения выпускного, выбор зависит только от вашего желания и фантазии. Традиционно выпускной вечер состоит из двух частей – официальной части и банкета. На официальной части происходит вручение дипломов, грамот и медалей, звучат напутственные слова ректора, преподавателй и родителей. Торжественное вручение дипломов обычно проводят прямо в ВУЗе в актовом зале. После официальной части выпускники, родители и преподаватели отправляются в кафе или ресторан, где их ожидает развлекательная программа и праздничный стол.

Сценарий на выпускной в ВУЗе

Официальную часть выпускного вечера редко подвергают изменениям, а вот развлекательную программу можно составить полностью на ваш вкус. Так, не обязательно устраивать банкет именно в ресторане. Выпускные вечера проходят в конце июня, когда лето радует прекрасной погодой. Поэтому замечательной альтернативой будет прогулка на теплоходе по рекам и каналам Санкт-Петербурга или пикник на открытом воздухе под звездным небом. Кроме этого, в программу выпускного вечера можно включить прогулку по ночному городу на лимузинах или автобусах. А великолепным заключительным аккордом торжества послужит праздничный фейерверк.

Студия необычных праздников «АРТКонтакТ» готова реализовать ваши самые смелые идеи! 


Организация и проведение детских праздников – это наша любимая работа,
и мы делаем её для Вас с удовольствием!

Вы можете задать любой вопрос по организации праздника, как по телефону так и через форму обратной связи.

Мы ответим на все интересующие Вас вопросы по организации праздника!
Звоните прямо сейчас:

8 (812) 740-15-16

whatsapp

АРТКонтакТ-задать вопрос по организации детских праздников